Москва
Выберите город Мы покажем вам актуальные контакты и цены на доставку
Ваш город Москва?
+7495-295-88-95 По будням с 10:00 до 18:00
Корзина
Подарок

Швейная машина Janome DE 5024

46 900 ₽
Вернем: 1300 баллов
Добавлено
Гарантия 5 лет! 31 день на возврат
Товар закончился, оформите заказ и мы уведомим вас о поступлении в продажу.

Цена товара на момент последнего поступления не является офертой.
О товаре
100% покупателей рекомендуют этот товар
  • Функциональность
  • Качество работы
  • Удобство
  • Надежность
Юлия 29/04/2016
Рекомендую!
Достоинства

-

Недостатки

-

Комментарий

Я ваша постоянная покупательница. Покупала оверлок, да и так по мелочам(иголки, лапки), Вы всегда подходите к своим покупателям с уважением и вниманием. Спасибо вам за такую отдачу. Вот опять купила у вас эту модель швейной машины. Осталась очень рада своему приобретению. Получила скидку и подарок иглы. Шью много, поэтому надо была очень качественная машина. Не капризная, берет любую ткань, тихая( можно и в ночное время построчить) не кого не разбудит. Есть швейный советник, который помогает сыкономить время. Отличная комплектация и понятная инструкция. Многофункциональна, надежна, практична, с металлическим каркасом, по приемлемой цене.

Описание

Janome Decor Excel 5024 – современная надёжная машина с механическим управлением. Расширенная функциональность и дизайн соответствуют предлагаемой цене модели.

Машина обладает повышенной надёжностью и дополнительной устойчивостью, благодаря корпусу с металлической станиной. Двадцать четыре строчки выполнят все швейные задачи, включая обмётку краёв оверлочной строчкой и автоматическую прорезную петлю. Переключение между операциями происходит по кругу. Настройка силы давления лапки заслужила одобрительные отзывы, как и наличие нитевдевателя для простой заправки нити в иглу. Кроме рукавной платформы и подсветки, машина имеет возможность использования двойной иглы, «швейный советник» и удобный отсек для размещения лапок под верхней крышкой.

В комплект поставки входит жёсткий чехол. Все необходимы принадлежности Вы получите вместе с машиной, а если захотите расширить этот набор – дополнительные аксессуары можно купить позднее.

Швейные характеристики

Тип управления электромеханическое
Челнок горизонтальный (ротационный)
Количество операций 24
Количество петель 1
Максимальная длина стежка, мм 4
Максимальная ширина строчки, мм 7
Обметка петли автомат
Вы недавно смотрели